LOTE 005

favorite_border

GUINCHO HIDRÁULICO VERDE

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.900,00
alemãoda14
COMISSÃO
R$ 95,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 1.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

GUINCHO HIDRÁULICO VERDE

Usuário
alemãoda14
Lance
R$ 1.900,00
Lance + 5%
R$ 1.995,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:38:52
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 1.800,00
Lance + 5%
R$ 1.890,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:11:26
Usuário
Zeca01
Lance
R$ 1.700,00
Lance + 5%
R$ 1.785,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:10:52
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 1.600,00
Lance + 5%
R$ 1.680,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:09:12
Usuário
alemãoda14
Lance
R$ 1.500,00
Lance + 5%
R$ 1.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 09:59:06
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 1.400,00
Lance + 5%
R$ 1.470,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 22:01:03
Usuário
Zeca01
Lance
R$ 1.300,00
Lance + 5%
R$ 1.365,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 18:45:13
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 1.200,00
Lance + 5%
R$ 1.260,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 16:08:58
Usuário
Zeca01
Lance
R$ 1.100,00
Lance + 5%
R$ 1.155,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
24/07/2026 | 20:52:33
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE PREFEITURA | IVOTI

Data do Leilão

QUI. - 30/07/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%