IMÓVEIS EM LEILÃO

LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
IMOVEL 71.428M²
LEILÃO JUDICIAL | COMARCA DE PALMEIRA DAS MISSÕES - IMOVEL 2...
QUI. 10/09/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 880.000,00
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
IMOVEL 71.428M²
LEILÃO JUDICIAL | COMARCA DE PALMEIRA DAS MISSÕES - IMOVEL 2...
QUI. 10/09/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 880.000,00
LOTE 000
PARCELADO
favorite_border
IMOVEL / 600M²
LEILÃO JUDICIAL | COMARCA DE HORIZONTINA - IMOVEL 600M²
TER. 06/10/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 415.000,00
LOTE 000
favorite_border
2,5 HECTARES
LEILÃO JUDICIAL | COMARCA DE SANTO ANGELO - 2,5 HECTARES
TER. 06/10/2026 10:00
Lance Inicial:
R$ 162.000,00