LOTE 008

favorite_border

LOTE DE MOBILIÁRIO EM GERAL

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.675,00
Jthomaz
COMISSÃO
R$ 83,75
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 100,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 25,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

LOTE DE MOBILIÁRIO EM GERAL

Usuário
Jthomaz
Lance
R$ 1.675,00
Lance + 5%
R$ 1.758,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:58
Usuário
Barros
Lance
R$ 1.525,00
Lance + 5%
R$ 1.601,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:43
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 1.500,00
Lance + 5%
R$ 1.575,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:36
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 1.175,00
Lance + 5%
R$ 1.233,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:36
Usuário
Jthomaz
Lance
R$ 1.175,00
Lance + 5%
R$ 1.233,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:36
Usuário
Barros
Lance
R$ 1.150,00
Lance + 5%
R$ 1.207,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:36
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 1.125,00
Lance + 5%
R$ 1.181,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:28
Usuário
Jthomaz
Lance
R$ 1.100,00
Lance + 5%
R$ 1.155,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:28
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 975,00
Lance + 5%
R$ 1.023,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:25
Usuário
Barros
Lance
R$ 950,00
Lance + 5%
R$ 997,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:25
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 925,00
Lance + 5%
R$ 971,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:22
Usuário
Barros
Lance
R$ 900,00
Lance + 5%
R$ 945,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:21
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 875,00
Lance + 5%
R$ 918,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:18
Usuário
Barros
Lance
R$ 850,00
Lance + 5%
R$ 892,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:44:17
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 825,00
Lance + 5%
R$ 866,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:09:04
Usuário
Malcon
Lance
R$ 800,00
Lance + 5%
R$ 840,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:09:04
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 775,00
Lance + 5%
R$ 813,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:08:59
Usuário
Malcon
Lance
R$ 750,00
Lance + 5%
R$ 787,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:08:58
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 725,00
Lance + 5%
R$ 761,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:08:51
Usuário
Malcon
Lance
R$ 700,00
Lance + 5%
R$ 735,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:08:51
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 675,00
Lance + 5%
R$ 708,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
29/07/2026 | 19:08:25
Usuário
Decaa
Lance
R$ 650,00
Lance + 5%
R$ 682,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
29/07/2026 | 19:08:24
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 625,00
Lance + 5%
R$ 656,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
29/07/2026 | 19:07:53
Usuário
Decaa
Lance
R$ 600,00
Lance + 5%
R$ 630,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
29/07/2026 | 19:07:53
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 575,00
Lance + 5%
R$ 603,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:04:40
Usuário
Decaa
Lance
R$ 550,00
Lance + 5%
R$ 577,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:04:39
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 525,00
Lance + 5%
R$ 551,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:03:38
Usuário
Decaa
Lance
R$ 500,00
Lance + 5%
R$ 525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:03:38
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 475,00
Lance + 5%
R$ 498,75
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:01:50
Usuário
Decaa
Lance
R$ 450,00
Lance + 5%
R$ 472,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:01:50
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 425,00
Lance + 5%
R$ 446,25
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:01:08
Usuário
Decaa
Lance
R$ 400,00
Lance + 5%
R$ 420,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:01:07
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 350,00
Lance + 5%
R$ 367,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:59:56
Usuário
Decaa
Lance
R$ 325,00
Lance + 5%
R$ 341,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:59:55
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 300,00
Lance + 5%
R$ 315,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 12:51:52
Usuário
Barros
Lance
R$ 275,00
Lance + 5%
R$ 288,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 12:51:51
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 250,00
Lance + 5%
R$ 262,50
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:22:43
Usuário
Barros
Lance
R$ 225,00
Lance + 5%
R$ 236,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 09:45:09
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 200,00
Lance + 5%
R$ 210,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
24/07/2026 | 12:24:09
Usuário
JORGE75
Lance
R$ 125,00
Lance + 5%
R$ 131,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/07/2026 | 10:49:59
Usuário
Belmont92
Lance
R$ 100,00
Lance + 5%
R$ 105,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
10/07/2026 | 10:51:53
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE PREFEITURA | IVOTI

Data do Leilão

QUI. - 30/07/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%