LOTE 011

favorite_border

LOTE DE MADEIRA

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.000,00
MSelbach
COMISSÃO
R$ 50,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 200,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 25,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Usuário
MSelbach
Lance
R$ 1.000,00
Lance + 5%
R$ 1.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:40
Usuário
Dlk
Lance
R$ 925,00
Lance + 5%
R$ 971,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:36
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 900,00
Lance + 5%
R$ 945,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:24
Usuário
Dlk
Lance
R$ 850,00
Lance + 5%
R$ 892,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:20
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 825,00
Lance + 5%
R$ 866,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:14
Usuário
Dlk
Lance
R$ 775,00
Lance + 5%
R$ 813,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:10
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 750,00
Lance + 5%
R$ 787,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:52:04
Usuário
Dlk
Lance
R$ 725,00
Lance + 5%
R$ 761,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:59
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 700,00
Lance + 5%
R$ 735,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:56
Usuário
Dlk
Lance
R$ 650,00
Lance + 5%
R$ 682,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:51
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 625,00
Lance + 5%
R$ 656,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:35
Usuário
Dlk
Lance
R$ 525,00
Lance + 5%
R$ 551,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:27
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 500,00
Lance + 5%
R$ 525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:18
Usuário
Dlk
Lance
R$ 425,00
Lance + 5%
R$ 446,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:51:13
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 400,00
Lance + 5%
R$ 420,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:50:59
Usuário
Dlk
Lance
R$ 350,00
Lance + 5%
R$ 367,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:36:13
Usuário
s*************@g****.com
Lance
R$ 325,00
Lance + 5%
R$ 341,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 09:57:10
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 300,00
Lance + 5%
R$ 315,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 17:19:12
Usuário
gabrielrodrigues
Lance
R$ 250,00
Lance + 5%
R$ 262,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 16:13:12
Usuário
Adriano Oliveira
Lance
R$ 225,00
Lance + 5%
R$ 236,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 11:53:18
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 200,00
Lance + 5%
R$ 210,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
22/07/2026 | 21:52:08
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE PREFEITURA | IVOTI

Data do Leilão

QUI. - 30/07/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%