LOTE 017

favorite_border

LOTE DE ANTENAS DE COMUNICAÇÃO VIA RÁDIO desinstalar e retirar no local

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 1.550,00
GUNNARBERG
COMISSÃO
R$ 77,50
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 500,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 50,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

LOTE DE ANTENAS DE COMUNICAÇÃO VIA RÁDIO desinstalar e retirar no local. São oito torres com aproximadamente, 120 metros todas juntas. tem torre de 6 metros a 36 metros.

Usuário
GUNNARBERG
Lance
R$ 1.550,00
Lance + 5%
R$ 1.627,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:00:39
Usuário
Tulio
Lance
R$ 1.500,00
Lance + 5%
R$ 1.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:59:23
Usuário
Malcon
Lance
R$ 1.450,00
Lance + 5%
R$ 1.522,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:59:17
Usuário
Tulio
Lance
R$ 1.400,00
Lance + 5%
R$ 1.470,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:59:06
Usuário
Malcon
Lance
R$ 1.350,00
Lance + 5%
R$ 1.417,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:58:57
Usuário
Tulio
Lance
R$ 1.300,00
Lance + 5%
R$ 1.365,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:58:47
Usuário
Malcon
Lance
R$ 1.250,00
Lance + 5%
R$ 1.312,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:58:31
Usuário
Tulio
Lance
R$ 1.200,00
Lance + 5%
R$ 1.260,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:58:23
Usuário
Malcon
Lance
R$ 1.150,00
Lance + 5%
R$ 1.207,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:58:07
Usuário
Tulio
Lance
R$ 1.100,00
Lance + 5%
R$ 1.155,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:57:50
Usuário
Dlk
Lance
R$ 1.050,00
Lance + 5%
R$ 1.102,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:57:32
Usuário
Malcon
Lance
R$ 1.000,00
Lance + 5%
R$ 1.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:57:28
Usuário
Dlk
Lance
R$ 950,00
Lance + 5%
R$ 997,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:57:18
Usuário
Malcon
Lance
R$ 900,00
Lance + 5%
R$ 945,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:57:03
Usuário
Dlk
Lance
R$ 850,00
Lance + 5%
R$ 892,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:56:50
Usuário
Malcon
Lance
R$ 800,00
Lance + 5%
R$ 840,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:56:44
Usuário
Dlk
Lance
R$ 750,00
Lance + 5%
R$ 787,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:56:17
Usuário
Malcon
Lance
R$ 700,00
Lance + 5%
R$ 735,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:55:37
Usuário
Dlk
Lance
R$ 650,00
Lance + 5%
R$ 682,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:54:52
Usuário
Malcon
Lance
R$ 600,00
Lance + 5%
R$ 630,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:53:24
Usuário
Dlk
Lance
R$ 550,00
Lance + 5%
R$ 577,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:46:46
Usuário
Tulio
Lance
R$ 500,00
Lance + 5%
R$ 525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 15:15:03
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE PREFEITURA | IVOTI

Data do Leilão

QUI. - 30/07/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%