LOTE 019

favorite_border

AR CONDICIONADO

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 550,00
MSelbach
COMISSÃO
R$ 27,50
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 50,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 25,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Usuário
MSelbach
Lance
R$ 550,00
Lance + 5%
R$ 577,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:10:09
Usuário
Barros
Lance
R$ 525,00
Lance + 5%
R$ 551,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:10:05
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 500,00
Lance + 5%
R$ 525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:10:01
Usuário
Barros
Lance
R$ 475,00
Lance + 5%
R$ 498,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:09:57
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 450,00
Lance + 5%
R$ 472,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:09:53
Usuário
Barros
Lance
R$ 425,00
Lance + 5%
R$ 446,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:09:48
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 400,00
Lance + 5%
R$ 420,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:09:40
Usuário
Malcon
Lance
R$ 375,00
Lance + 5%
R$ 393,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:21:37
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 350,00
Lance + 5%
R$ 367,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 07:17:45
Usuário
ANS2019
Lance
R$ 325,00
Lance + 5%
R$ 341,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
29/07/2026 | 22:01:50
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 300,00
Lance + 5%
R$ 315,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 10:22:04
Usuário
Barros
Lance
R$ 250,00
Lance + 5%
R$ 262,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 09:54:06
Usuário
ANS2019
Lance
R$ 225,00
Lance + 5%
R$ 236,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
26/07/2026 | 12:37:54
Usuário
MSelbach
Lance
R$ 200,00
Lance + 5%
R$ 210,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
24/07/2026 | 12:51:05
Usuário
ANS2019
Lance
R$ 175,00
Lance + 5%
R$ 183,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/07/2026 | 21:25:17
Usuário
Francasagrande
Lance
R$ 150,00
Lance + 5%
R$ 157,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/07/2026 | 14:54:25
Usuário
ErickKatagiri
Lance
R$ 125,00
Lance + 5%
R$ 131,25
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/07/2026 | 13:47:13
Usuário
Laryssaaraujo
Lance
R$ 100,00
Lance + 5%
R$ 105,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
21/07/2026 | 12:55:08
Usuário
ANS2019
Lance
R$ 75,00
Lance + 5%
R$ 78,75
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
20/07/2026 | 21:05:10
Usuário
Laryssaaraujo
Lance
R$ 50,00
Lance + 5%
R$ 52,50
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
14/07/2026 | 10:04:43
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE PREFEITURA | IVOTI

Data do Leilão

QUI. - 30/07/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%