LOTE 021

favorite_border

HIDRÔMETROS

BEM NO DEPÓSITO
LANCE ATUAL À VISTA
R$ 9.600,00
Antonellamm375
COMISSÃO
R$ 480,00
5%
LANCE INICIAL 1ª DATA

R$ 4.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 100,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

Usuário
Antonellamm375
Lance
R$ 9.600,00
Lance + 5%
R$ 10.080,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:20:08
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 9.500,00
Lance + 5%
R$ 9.975,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:20:04
Usuário
Antonellamm375
Lance
R$ 9.400,00
Lance + 5%
R$ 9.870,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:58
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 9.300,00
Lance + 5%
R$ 9.765,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:55
Usuário
Antonellamm375
Lance
R$ 9.200,00
Lance + 5%
R$ 9.660,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:50
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 9.100,00
Lance + 5%
R$ 9.555,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:33
Usuário
Antonellamm375
Lance
R$ 9.000,00
Lance + 5%
R$ 9.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:28
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 8.900,00
Lance + 5%
R$ 9.345,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:10
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 8.800,00
Lance + 5%
R$ 9.240,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:19:10
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 8.700,00
Lance + 5%
R$ 9.135,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:18:55
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 8.600,00
Lance + 5%
R$ 9.030,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:18:54
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 8.500,00
Lance + 5%
R$ 8.925,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:18:42
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 8.400,00
Lance + 5%
R$ 8.820,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:18:42
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 8.300,00
Lance + 5%
R$ 8.715,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:18:26
Usuário
Bicudo
Lance
R$ 8.200,00
Lance + 5%
R$ 8.610,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 11:18:26
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 8.100,00
Lance + 5%
R$ 8.505,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:15:01
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 8.000,00
Lance + 5%
R$ 8.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:15:00
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 7.900,00
Lance + 5%
R$ 8.295,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:14:57
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 7.800,00
Lance + 5%
R$ 8.190,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:14:57
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 7.700,00
Lance + 5%
R$ 8.085,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:14:52
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 7.600,00
Lance + 5%
R$ 7.980,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:14:52
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 7.500,00
Lance + 5%
R$ 7.875,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:13:39
Usuário
D'limas peças
Lance
R$ 7.400,00
Lance + 5%
R$ 7.770,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 10:13:39
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 7.300,00
Lance + 5%
R$ 7.665,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 09:59:12
Usuário
Malcon
Lance
R$ 7.200,00
Lance + 5%
R$ 7.560,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
30/07/2026 | 09:59:11
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 7.100,00
Lance + 5%
R$ 7.455,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
29/07/2026 | 23:28:50
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 7.000,00
Lance + 5%
R$ 7.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:58:09
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 6.600,00
Lance + 5%
R$ 6.930,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:47:36
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 6.200,00
Lance + 5%
R$ 6.510,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:47:36
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 6.100,00
Lance + 5%
R$ 6.405,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:47:10
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 6.000,00
Lance + 5%
R$ 6.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:47:10
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 5.800,00
Lance + 5%
R$ 6.090,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:39:08
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 5.400,00
Lance + 5%
R$ 5.670,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:39:07
Usuário
adilsonvn
Lance
R$ 5.300,00
Lance + 5%
R$ 5.565,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:25:15
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 5.200,00
Lance + 5%
R$ 5.460,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 18:25:15
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 4.800,00
Lance + 5%
R$ 5.040,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:09:52
Usuário
Bicudo
Lance
R$ 4.700,00
Lance + 5%
R$ 4.935,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:09:52
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 4.600,00
Lance + 5%
R$ 4.830,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:09:30
Usuário
Bicudo
Lance
R$ 4.500,00
Lance + 5%
R$ 4.725,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:09:29
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 4.300,00
Lance + 5%
R$ 4.515,00
Tipo
Automático
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:09:16
Usuário
Bicudo
Lance
R$ 4.200,00
Lance + 5%
R$ 4.410,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:09:15
Usuário
MS METAIS
Lance
R$ 4.100,00
Lance + 5%
R$ 4.305,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
24/07/2026 | 12:25:04
Usuário
Bicudo
Lance
R$ 4.000,00
Lance + 5%
R$ 4.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
17/07/2026 | 01:48:21
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE PREFEITURA | IVOTI

Data do Leilão

QUI. - 30/07/2026

10h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%