(55) 99640-4343
|
(55) 21171-001
|
account_circle
LOGIN
account_circle
lock
Permanecer conectado
Esqueceu a senha?
ENTRAR
ou
Entrar com Chave de Segurança
CADASTRE-SE
Bianchi Leilões
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
PRÓXIMOS
ENCERRADOS
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
CONTATO
search
IMÓVEIS
4 itens
VEÍCULOS
4 itens
DIVERSOS
3 itens
CAMINHÃO
2 itens
EQUIPAMENTOS
2 itens
MÁQUINAS
2 itens
ANIMAL
0 itens
ANIMAL
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
MOTOCICLETA, TRICICULO, QUADRICICULOS
0 itens
SEMOVENTES
0 itens
SUCATAS
0 itens
HOME
LEILÕES ENCERRADOS
LEILÃO EXTRAJUDICIAL | SICREDI - IMÓVEL
307
1 LOTE DISPONÍVEL
LEILÃO EXTRAJUDICIAL | SICREDI - IMÓVEL
1ª DATA
TER. - 07/07/2026
10:00
2ª DATA
TER. - 21/07/2026
10:00
TIPO DE PREGÃO
PRESENCIAL E ONLINE
LEILOEIRO
DIONIR BIANCHI
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LISTA
CARD
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
Selecione um lote
LOTE 000
DOCUMENTOS
Planilha de Leilão
LOTE 000
(6 documentos)
Matrícula consolidada 3356.pdf
EXTRATO DE PUBLICAÇÃ ADAIR PARANHOS ZIEBELL.docx
Pag 18 - editas Bianchi - 19-06.pdf
Guia Crissiumal - Editais de Leilões Extrajudiciais Bianchi Leilões-1-2 (1).pdf
pág 8 (1).pdf
pág 9 (1).pdf
REGRAS DO LEILÃO
×
LOTE 000
favorite_border
TERRENO 18.465,00M²
Lance Inicial:
R$ 178.093,23
617
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 000 - TERRENO 18.465,00m²
face
email
email
message
BIANCHI LEILOEIRO OFICIAL
CANAL LEILOES ONLINE
ENVIO DE E-MAIL