(55) 99640-4343
|
(55) 21171-001
|
account_circle
LOGIN
account_circle
lock
Permanecer conectado
Esqueceu a senha?
ENTRAR
ou
Entrar com Chave de Segurança
CADASTRE-SE
Bianchi Leilões
Toggle navigation
HOME
LEILÕES
PRÓXIMOS
ENCERRADOS
VENDA DIRETA
QUEM SOMOS
QUERO VENDER
CONTATO
search
IMÓVEIS
4 itens
VEÍCULOS
4 itens
DIVERSOS
3 itens
CAMINHÃO
2 itens
EQUIPAMENTOS
2 itens
MÁQUINAS
2 itens
ANIMAL
0 itens
ANIMAL
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
MOTOCICLETA, TRICICULO, QUADRICICULOS
0 itens
SEMOVENTES
0 itens
SUCATAS
0 itens
HOME
LEILÕES ENCERRADOS
LEILÃO EXTRAJUDICIAL | SICREDI - IMÓVEL
308
1 LOTE DISPONÍVEL
LEILÃO EXTRAJUDICIAL | SICREDI - IMÓVEL
1ª DATA
TER. - 07/07/2026
10:00
2ª DATA
TER. - 21/07/2026
10:00
TIPO DE PREGÃO
PRESENCIAL E ONLINE
LEILOEIRO
DIONIR BIANCHI
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
LISTA
CARD
LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
Selecione um lote
LOTE 000
DOCUMENTOS
Planilha de Leilão
Despacho de cancelamento
LOTE 000
(7 documentos)
Matricula consolidada.pdf
pág 9 (1).pdf
Pag 18 - editas Bianchi - 19-06.pdf
Guia Crissiumal - Editais de Leilões Extrajudiciais Bianchi Leilões-1-2 (1).pdf
pág 8 (1).pdf
EXTRATO DE PUBLICAÇÃO CRRISTIANE GRIESANG.docx
INTIMAÇÃO E CITAÇÃO DE LOCAL INCERTO E NÃO SABIO.pdf
REGRAS DO LEILÃO
×
LOTE SUSPENSO
LOTE 000
SUSPENSO
favorite_border
TERRENO 37.000M²
Lance Inicial:
R$ 170.341,53
597
Visualizações
0
Lances
0
Favoritos
Detalhes
ENVIAR LOTE POR E-MAIL
clear
LOTE 000 - TERRENO 37.000m²
LOTE SUSPENSO
face
email
email
message
BIANCHI LEILOEIRO OFICIAL
CANAL LEILOES ONLINE
ENVIO DE E-MAIL